Moonstone Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonstone Role Play » Заявление на пост админстратора » Заявление на пост Администратора


Заявление на пост Администратора

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ваш ник: Dima_Savin
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: С понедельника по пятницу от 3-5 часов. В субботу и воскресенье от 8 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: Полностью адекватный
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за лидерами гос.структур
6. Сколько играете в SA:MP : около 6 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Нет
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Если с причиной, то буду думать зачем это сделал, но этого не будет
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: ну 5-15 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 8-9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за id 56. Если увижу дм, то /jail 56 15 DM. Если нету, то не посажу.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю на ГМ. Если есть то /prison 4 60 Cheat.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: развиваться. искать друзей, копить деньги, выбрать роль защит города или сторона плохих людей
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Есть опыт
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Я их не держу, буду делать то, что надо админу.
18. Насколько вы терпеливы: Ну терпение у меня большое, но в какой-то момент может лопнуть.
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Norman.

0

2

Дима написал(а):

1. Ваш ник: Dima_Savin
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: С понедельника по пятницу от 3-5 часов. В субботу и воскресенье от 8 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: Полностью адекватный
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за лидерами гос.структур
6. Сколько играете в SA:MP : около 6 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Нет
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Если с причиной, то буду думать зачем это сделал, но этого не будет
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: ну 5-15 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 8-9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за id 56. Если увижу дм, то /jail 56 15 DM. Если нету, то не посажу.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю на ГМ. Если есть то /prison 4 60 Cheat.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: развиваться. искать друзей, копить деньги, выбрать роль защит города или сторона плохих людей
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Есть опыт
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Я их не держу, буду делать то, что надо админу.
18. Насколько вы терпеливы: Ну терпение у меня большое, но в какой-то момент может лопнуть.
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Norman.

Заявка одобрена!

0

3

1. Ваш ник: Max_Smit
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-6
3. Ваш возраст [от 16 лет]:17
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: буду поднимать онлайн,буду пиарить,роздавать лидеркы
6. Сколько играете в SA:MP : 2.5
7. В данный момент вы онлайн на сервере?:да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:делать что бы не сняли
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 1-5
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10
11. Знание команд. [1 из 10]: 9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /re /mute или jail
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /re /warn
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:играть соблюдать свою роль игрока
16. Почему именно вы должны стать администратора?:я хорошый опытный админ умею следить за игроками,проводить МП,ещё пиарить
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: буду проводить разные Мп,буду делать что бы игрокам нравилось играть
18. Насколько вы терпеливы:9/10
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):на Arizona RP

0

4

Саша Черняхівський написал(а):

1. Ваш ник: Max_Smit
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-6
3. Ваш возраст [от 16 лет]:17
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: буду поднимать онлайн,буду пиарить,роздавать лидеркы
6. Сколько играете в SA:MP : 2.5
7. В данный момент вы онлайн на сервере?:да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:делать что бы не сняли
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 1-5
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10
11. Знание команд. [1 из 10]: 9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /re /mute или jail
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /re /warn
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:играть соблюдать свою роль игрока
16. Почему именно вы должны стать администратора?:я хорошый опытный админ умею следить за игроками,проводить МП,ещё пиарить
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: буду проводить разные Мп,буду делать что бы игрокам нравилось играть
18. Насколько вы терпеливы:9/10
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):на Arizona RP

Заявка одобрена!

0

5

1. Ваш ник: Pavel_Ilyashenko
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: С понедельника по пятницу от 3-5 часов. В субботу и воскресенье от 8 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 14
4. Уровень вашей адекватности: Полностью адекватный
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за гос.орг/мафиями/гетто.
6. Сколько играете в SA:MP : около 3-4 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:Зайду на сайт:http://moonstone.forum-top.ru/viewtopic.php?id=20, Спрошу причину...
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: ну 5-15 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10
11. Знание команд. [1 из 10]: 9-10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за id 56. Если увижу дм, то /jail 56 15 DM. Если нету, то не посажу.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю на ГМ. Если есть то /prison 4 60 Cheat.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: развиваться. искать друзей, копить деньги, выбрать роль защит города или сторона плохих людей,точнее отыгровать Role Play.
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Есть опыт
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Буду проводить мп... Что-бы игрокам не-было скучно...
18. Насколько вы терпеливы: Ну терпение у меня большое, но в какой-то момент может лопнуть.
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Grand rp

0

6

Pavel_Ilyashenko написал(а):

1. Ваш ник: Pavel_Ilyashenko
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: С понедельника по пятницу от 3-5 часов. В субботу и воскресенье от 8 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 14
4. Уровень вашей адекватности: Полностью адекватный
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за гос.орг/мафиями/гетто.
6. Сколько играете в SA:MP : около 3-4 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:Зайду на сайт:http://moonstone.forum-top.ru/viewtopic.php?id=20, Спрошу причину...
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: ну 5-15 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10
11. Знание команд. [1 из 10]: 9-10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за id 56. Если увижу дм, то /jail 56 15 DM. Если нету, то не посажу.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю на ГМ. Если есть то /prison 4 60 Cheat.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: развиваться. искать друзей, копить деньги, выбрать роль защит города или сторона плохих людей,точнее отыгровать Role Play.
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Есть опыт
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Буду проводить мп... Что-бы игрокам не-было скучно...
18. Насколько вы терпеливы: Ну терпение у меня большое, но в какой-то момент может лопнуть.
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Grand rp

Не одобрено, от 16+ лет.

0

7

1.Ваш ник: Yurik_Podolsky
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5-7
3. Ваш возраст [от 16 лет]:16
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: буду поднимать онлайн,буду пиарить.
6. Сколько играете в SA:MP : 3 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?:да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:делать что бы не сняли
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 1-4
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10
11. Знание команд. [1 из 10]: 8
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /re /mute или jail
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /re /warn
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:играть соблюдать свою роль игрока
16. Почему именно вы должны стать администратора?:я хорошый опытный админ умею следить за игроками,ещё пиарить
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: буду проводить разные Мп,буду делать что бы игрокам нравилось играть
18. Насколько вы терпеливы:10/10
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):на Samp RP

0

8

Yurik_Podolsky написал(а):

1.Ваш ник: Yurik_Podolsky
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5-7
3. Ваш возраст [от 16 лет]:16
4. Уровень вашей адекватности:10/10
5. Ваши действия на роли администратора: буду поднимать онлайн,буду пиарить.
6. Сколько играете в SA:MP : 3 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?:да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:делать что бы не сняли
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 1-4
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10
11. Знание команд. [1 из 10]: 8
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]:9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /re /mute или jail
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: /re /warn
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:играть соблюдать свою роль игрока
16. Почему именно вы должны стать администратора?:я хорошый опытный админ умею следить за игроками,ещё пиарить
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: буду проводить разные Мп,буду делать что бы игрокам нравилось играть
18. Насколько вы терпеливы:10/10
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):на Samp RP

Одобрено!

0

9

1. Ваш ник: Lucas_Carren
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: С понедельника по пятницу от 3-5 часов. В субботу и воскресенье от 10-15 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: Полностью адекватный
5. Ваши действия на роли администратора: Зам.Основателя
6. Сколько играете в SA:MP : почти 4 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Если с причиной, то буду думать зачем это сделал, но этого не повториться.
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 30 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за ID 56. Если увижу дм, то /jail либо кик.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю на ГМ( чит или нет ). Если есть то бан или предупридение
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: развиваться. искать друзей, копить деньги, выбрать роль защит города или сторона плохих людей
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Потомучто это мое. Я в этом понимаю.У меня опыт.
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Я их не держу, буду делать то, что надо админу.
18. Насколько вы терпеливы: Ну терпение у меня большое.
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Проект уже закрыт на котором был.

Одобрено!

0

10

Thomas_Norton написал(а):

Одобрено!

Одобрено

0

11

1. Ваш ник: Aron_Remsey
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5-6
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: 100%
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать игрокам, отвечать в репорт, банить читеров.
6. Сколько играете в SA:MP : 2 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Такого не произойдет, буду соблюдать правила. 
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 5-10 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /re 56 /jail 56 60 DM
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: re 4 /warn 4 GM
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: /pm С начала нужно пойти на начальную работу, заработать первые деньги, потом можно устроиться в организацию.
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Адекватный, грамотный, опытный.
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Буду отвечать на репорты, сделаю игру для игроков максимально комфортной.
18. Насколько вы терпеливы: 100%
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Некоторые Нубо-РП и Grand-RP был хелпером, но ушел по СЖ.

0

12

Aron написал(а):

1. Ваш ник: Aron_Remsey
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5-6
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: 100%
5. Ваши действия на роли администратора: Помогать игрокам, отвечать в репорт, банить читеров.
6. Сколько играете в SA:MP : 2 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Такого не произойдет, буду соблюдать правила. 
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 5-10 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: /re 56 /jail 56 60 DM
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: re 4 /warn 4 GM
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: /pm С начала нужно пойти на начальную работу, заработать первые деньги, потом можно устроиться в организацию.
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Адекватный, грамотный, опытный.
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Буду отвечать на репорты, сделаю игру для игроков максимально комфортной.
18. Насколько вы терпеливы: 100%
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Некоторые Нубо-РП и Grand-RP был хелпером, но ушел по СЖ.

Одобрено!

0

13

1. Ваш ник:Santo_Estavez
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:  10 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]:18
4. Уровень вашей адекватности: 10\10
5. Ваши действия на роли администратора: Улучшение порядка, на сервере, Слежка за соблюдением правил сервера, слежка за соблюдением рп
6. Сколько играете в SA:MP : 7 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?:да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: ничего, продолжу игру обычным гражданином
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 30-40
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Следить за 56 , проверить дм он или нет, если подтвердится кикнуть,если нет то ничего не делать
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Следить, если гм выдать бан, если гм нет ничего не выдавать
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Обьяснить правила и смысл игры на рп сервере
16. Почему именно вы должны стать администратора?:Потому что у меня есть опыт( самп рп 12 ) я адекватен, рассудителен, справедлив
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Постоянно проводить мероприятия, помогать, подсказывать, развлекать
18. Насколько вы терпеливы:10\10
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):(самп рп 12)

0

14

Santo написал(а):

1. Ваш ник:Santo_Estavez
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]:  10 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]:18
4. Уровень вашей адекватности: 10\10
5. Ваши действия на роли администратора: Улучшение порядка, на сервере, Слежка за соблюдением правил сервера, слежка за соблюдением рп
6. Сколько играете в SA:MP : 7 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?:да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: ничего, продолжу игру обычным гражданином
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 30-40
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Следить за 56 , проверить дм он или нет, если подтвердится кикнуть,если нет то ничего не делать
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Следить, если гм выдать бан, если гм нет ничего не выдавать
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Обьяснить правила и смысл игры на рп сервере
16. Почему именно вы должны стать администратора?:Потому что у меня есть опыт( самп рп 12 ) я адекватен, рассудителен, справедлив
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Постоянно проводить мероприятия, помогать, подсказывать, развлекать
18. Насколько вы терпеливы:10\10
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):(самп рп 12)

Одобрено!

0

15

1. Ваш ник: Max_Alekseev
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-5
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: 10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Слежка за игроками. Наказание за нарушения правил сервера.
6. Сколько играете в SA:MP : 3 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Нечего, я не могу предсказать будущие :)
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: Зависит от настроения.
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Проследить за id 56, если он и правда DM - Наказание: Де Морган 30 минут
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия : Проверить игрока на GodMode. Если он GM - /ban
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:  ответить в репорт: Играть, развиваться, соблюдать правила.. И т.п
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Так как, я вполне смогу справится со своей должностью
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: пиарить и отвечать на репорты игроков
18. Насколько вы терпеливы: Зависит от настроения.
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Был, на многих. Уходил по СЖ

0

16

max написал(а):

1. Ваш ник: Max_Alekseev
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-5
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: 10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Слежка за игроками. Наказание за нарушения правил сервера.
6. Сколько играете в SA:MP : 3 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Нечего, я не могу предсказать будущие
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: Зависит от настроения.
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Проследить за id 56, если он и правда DM - Наказание: Де Морган 30 минут
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия : Проверить игрока на GodMode. Если он GM - /ban
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия:  ответить в репорт: Играть, развиваться, соблюдать правила.. И т.п
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Так как, я вполне смогу справится со своей должностью
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: пиарить и отвечать на репорты игроков
18. Насколько вы терпеливы: Зависит от настроения.
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Был, на многих. Уходил по СЖ

Одобрено!

0

17

1. Ваш ник: Denis_Creed
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 6+
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 17
4. Уровень вашей адекватности:  на высоте, 10/10
5. Ваши действия на роли администратора:  Наказывать читеров. Помогать новичкам. Отвечать на вопросы
6. Сколько играете в SA:MP : 7 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора:  Меня не снимут) Если снимут - обратно поставят))
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 10+
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: слежка за 56 id, Дмит - Варн/Джаил
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверка человека на GM. GM - Бан
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Зарабатывать деньги, покупать имущество, покупка авто, РП.
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Потому что я хочу помочь серверу
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Пиар, МП
18. Насколько вы терпеливы: Вполне терпелив
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Многие, 2 лвл Arizona РП была

0

18

1. Ваш ник: Jon_Coppone
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4+
3. Ваш возраст [от 16 лет]:15
4. Уровень вашей адекватности: 90%
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за игроками
6. Сколько играете в SA:MP : 1-2 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Ничего,Ведь это моя вина что не смог удержать пост администратора
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 5+
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:8
11. Знание команд. [1 из 10]: 9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: ответить игроку "слежу" и следить за 56 для того чтоб убедиться в его виновности
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Ответить игроку "слежу". /slap 4 если урон прошёл значит гм-а нету
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ "Первым делом вам надо пойти на подработку и заработать денег, Далее вам надо прокачать ваш уровень,Каждый час вам будут давать опыт для повышения уровня,Когда достигните 3-5 уровня вы сможете вступать во фракции,И стоит обязательно выучить все правила.Удачной игры"
16. Почему именно вы должны стать администратора?:Я хочу помочь серверу
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Разные мп,И не много помогать в сфере пиара
18. Насколько вы терпеливы:70%
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):"-"

0

19

NeverJoy написал(а):

1. Ваш ник: Jon_Coppone
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4+
3. Ваш возраст [от 16 лет]:15
4. Уровень вашей адекватности: 90%
5. Ваши действия на роли администратора: Следить за игроками
6. Сколько играете в SA:MP : 1-2 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Ничего,Ведь это моя вина что не смог удержать пост администратора
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 5+
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:8
11. Знание команд. [1 из 10]: 9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: ответить игроку "слежу" и следить за 56 для того чтоб убедиться в его виновности
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Ответить игроку "слежу". /slap 4 если урон прошёл значит гм-а нету
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ "Первым делом вам надо пойти на подработку и заработать денег, Далее вам надо прокачать ваш уровень,Каждый час вам будут давать опыт для повышения уровня,Когда достигните 3-5 уровня вы сможете вступать во фракции,И стоит обязательно выучить все правила.Удачной игры"
16. Почему именно вы должны стать администратора?:Я хочу помочь серверу
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Разные мп,И не много помогать в сфере пиара
18. Насколько вы терпеливы:70%
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):"-"

Одобрено!

0

20

1. Ваш ник: Malinoviy_Zakat
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: Различно                                                                                                                                                                                                       
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: Нуууу я не ДЦП
5 Ваши действия на роли администратора: Следить за каптурами сервером и адм
6. Сколько играете в SA:MP : 4 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Ну спрошу причину если ее нету пойду разбератся
9. К-во игроков которое можете привести на сервер:Смотря кто согласится
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9.50
11. Знание команд. [1 из 10]: 5
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за id 56. Если дм, то /jail 56 15 DM.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверка на ГМ. Если ГМ /ban 4 15 Cheat.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: /help Если вы там не нашли нужную информацию то попросите еще раз
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Ну я вставал на адм
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Смысл держать их это открытый мир с законами
18. Насколько вы терпеливы: Как шарик
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): ETRP life Onyx Mega и ARP tucson

0

21

1. Ваш ник:Andrey_Akatsuki
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: Различно                                                                                                                                                                                                       
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: Нуууу я не ДЦП
5 Ваши действия на роли администратора: Следить за каптурами сервером и адм
6. Сколько играете в SA:MP : 4 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Ну спрошу причину если ее нету пойду разбератся
9. К-во игроков которое можете привести на сервер:Смотря кто согласится
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9.50
11. Знание команд. [1 из 10]: 5
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за id 56. Если дм, то /jail 56 15 DM.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверка на ГМ. Если ГМ /ban 4 15 Cheat.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: /help Если вы там не нашли нужную информацию то попросите еще раз
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Ну я вставал на адм
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Смысл держать их это открытый мир с законами
18. Насколько вы терпеливы: Как шарик
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): ETRP life Onyx Mega и ARP tucson

                                                                                                    Одобрено!

Отредактировано DIs_Norton (2017-11-17 18:07:37)

0

22

Malinoviy написал(а):

1. Ваш ник:Andrey_Akatsuki
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: Различно                                                                                                                                                                                                       
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: Нуууу я не ДЦП
5 Ваши действия на роли администратора: Следить за каптурами сервером и адм
6. Сколько играете в SA:MP : 4 года
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Ну спрошу причину если ее нету пойду разбератся
9. К-во игроков которое можете привести на сервер:Смотря кто согласится
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 9.50
11. Знание команд. [1 из 10]: 5
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за id 56. Если дм, то /jail 56 15 DM.
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверка на ГМ. Если ГМ /ban 4 15 Cheat.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: /help Если вы там не нашли нужную информацию то попросите еще раз
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Ну я вставал на адм
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Смысл держать их это открытый мир с законами
18. Насколько вы терпеливы: Как шарик
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): ETRP life Onyx Mega и ARP tucson

Одобрено!

0


Вы здесь » Moonstone Role Play » Заявление на пост админстратора » Заявление на пост Администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно