Moonstone Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonstone Role Play » Заявление на пост админстратора » Заявление Jay Rock


Заявление Jay Rock

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник: Jay Rock
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 7+
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: 100%
5. Ваши действия на роли администратора: Буду банить читеров и помогать развиться проекту
6. Сколько играете в SA:MP : 3,5.
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да.
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Нечего буду продолжать играть т.к придут мои друзья
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 7+
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу игроку что слежу за данным игроком и сам уйду за 56 id в рекон
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу игроку что слежу за данным игроком и сам уйду за 4 id в рекон
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: развиваться, отыгрывать РП режим, находить новых друзей
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Ну опыт есть
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Ну буду исполнять роль админа , активить и игроки увидят что активная администрация и захотят сразу же играть я так думаю
18. Насколько вы терпеливы: 99% в редких случаях могу не выдержать
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Energy

0

2

Jay Rock написал(а):

1. Ваш ник: Jay Rock
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 7+
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 16
4. Уровень вашей адекватности: 100%
5. Ваши действия на роли администратора: Буду банить читеров и помогать развиться проекту
6. Сколько играете в SA:MP : 3,5.
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да.
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Нечего буду продолжать играть т.к придут мои друзья
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 7+
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Отвечу игроку что слежу за данным игроком и сам уйду за 56 id в рекон
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Отвечу игроку что слежу за данным игроком и сам уйду за 4 id в рекон
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: развиваться, отыгрывать РП режим, находить новых друзей
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Ну опыт есть
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Ну буду исполнять роль админа , активить и игроки увидят что активная администрация и захотят сразу же играть я так думаю
18. Насколько вы терпеливы: 99% в редких случаях могу не выдержать
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): Energy

Одобрено!

0


Вы здесь » Moonstone Role Play » Заявление на пост админстратора » Заявление Jay Rock


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно