Moonstone Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alex_Tensaro

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваш ник: Alex_Tensaro
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: С понедельника по пятницу 5-6 часов по выходным 12 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 17
4. Уровень вашей адекватности: 10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Я бы хотел стать ГС по гетто.
6. Сколько играете в SA:MP : 7 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да [слежу за игроками]
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Если меня снимут тогда я прийму меры,напишу заявление на лидера и буду онлайнить там.
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: ну 5-15 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за данным игроком если будет дм посажу его в джаил /jail 56 15 DM
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю его через /sp или /re затем проверю на команду /gm если он будет забаню на 30 дней с причиной ''Читы [GM]''.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: Здравствуйте дорогой Игрок нашего сервера на нашем сервере много чего интересного вы можыте вступить в госс оргонизацию или пойти в криминал орогонизации такте у нас есть много работ Таксист Автобусник и многое другое Желаю вам приятной игры на Moonstone RP.
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Потомучто я хочу наладить проблемы на серверах с читерством и не адекватами [ Хочу чтобы игроки следовали правилам сервера]
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Если будет время мого пропиарить его,я могу работать с игроками на отлично 1 секунда сразу ответ на репорт.
18. Насколько вы терпеливы: Я очень тепрелив даже когда меня обзывают
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): D-RP Emerald 6 lvl A-RP BrainBurd 7 lvl

0

2

Alex Tensaro [TOP] написал(а):

1. Ваш ник: Alex_Tensaro
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: С понедельника по пятницу 5-6 часов по выходным 12 часов
3. Ваш возраст [от 16 лет]: 17
4. Уровень вашей адекватности: 10/10
5. Ваши действия на роли администратора: Я бы хотел стать ГС по гетто.
6. Сколько играете в SA:MP : 7 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?: Да [слежу за игроками]
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Если меня снимут тогда я прийму меры,напишу заявление на лидера и буду онлайнить там.
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: ну 5-15 человек
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 10/10
11. Знание команд. [1 из 10]: 10/10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 10/10
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Прослежу за данным игроком если будет дм посажу его в джаил /jail 56 15 DM
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверю его через /sp или /re затем проверю на команду /gm если он будет забаню на 30 дней с причиной ''Читы [GM]''.
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Ответ: Здравствуйте дорогой Игрок нашего сервера на нашем сервере много чего интересного вы можыте вступить в госс оргонизацию или пойти в криминал орогонизации такте у нас есть много работ Таксист Автобусник и многое другое Желаю вам приятной игры на Moonstone RP.
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Потомучто я хочу наладить проблемы на серверах с читерством и не адекватами [ Хочу чтобы игроки следовали правилам сервера]
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Если будет время мого пропиарить его,я могу работать с игроками на отлично 1 секунда сразу ответ на репорт.
18. Насколько вы терпеливы: Я очень тепрелив даже когда меня обзывают
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"): D-RP Emerald 6 lvl A-RP BrainBurd 7 lvl

Одобрено!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно