Moonstone Role Play

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Moonstone Role Play » Заявление на пост админстратора » Подача заявления на пост Администратора


Подача заявления на пост Администратора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваш ник:Shoudy_Show
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 5-6+
3. Ваш возраст [от 16 лет]:15(не давно исполнилось в ноябре,сам адекватный)
4. Уровень вашей адекватности: 100%
5. Ваши действия на роли администратора: Проводить МП,приводить игрков,а так же помогать!
6. Сколько играете в SA:MP : 5 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?:Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Если поп причиние то соглашусь,а если просто так подам жалобу
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 3-5
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]:1-
11. Знание команд. [1 из 10]: 9
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 9
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Проследить и наказать,если нарушений нет отписать Нарушний не наблюдаю
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверить если GM сообщить старшей администрации,и забанить а если администрации нет то сделать скрины,фрапс
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Помочь
16. Почему именно вы должны стать администратора?:Люблю,а также хочу стать ГА Гетто
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками:Звать так же пиарить и помогать
18. Насколько вы терпеливы:8/10
19. На каких проектах вы были администраторами. (Если не были,то "-"):Advance RP Yelow (отстоял Гетто)

Отредактировано Aleks_Show (2017-11-18 21:38:41)

0

2

Мой ник в игре Anatoliy_Zverev.
Играю гдето часов 4-6 в день.
Мне 14 лет
Живу в ЕАО
Был адм на многих серверах.
Имеется хороший опыт в гос службах.
Хотел бы занять пост адм.
Буду провадить МП если разрешат.
Буду отвечать на все вопросы игроков.
Узнал о сервере в ВК.
Очень долго играл на серверай onix и Arizona. Был главным следящим за гос службами. Это всё, если что-то хотите узнать пишите!

Отредактировано Anatoliy_Zverev (2017-11-19 15:09:52)

0

3

1. Ваш ник:Vatson_King
2. Ваш средний онлайн в день [от 4 часов]: 4-6+
3. Ваш возраст [от 16 лет]:Извените но 10 лет
4. Уровень вашей адекватности: 100%
5. Ваши действия на роли администратора: Проводить МП,приводить игрков,играть и веселитса!
6. Сколько играете в SA:MP : 5 лет
7. В данный момент вы онлайн на сервере?:Да
8. Что будет если вас снимут с ранга администратора: Просто продолжу играть на сервере!
9. К-во игроков которое можете привести на сервер: 1-10
10. Уровень вашей грамотности. [1 из 10]: 5
11. Знание команд. [1 из 10]: 10
12. Ваш уровень в работе с большим к-вом игроков. [1 из 10]: 8
13. Игрок написал в репорт "Помогите id 56 DM". Ваши действия: Проследить и наказать,если нарушений нет отписать Не нашол нарушыний Приятной игры на нашем сервере=)
14. Игрок написал в репорт "Помогите id 4 GM". Ваши действия: Проверить если GM сообщить старшей администрации,и забанить а если администрации нет то сделать выдать предупреждение а если продолжыть сообщить Глав.Админу в ВК
15. Игрок написал в репорт "Что здесь делать на сервере". Ваши действия: Помогу розобратся новечку
16. Почему именно вы должны стать администратора?: Наблюдать за игроками смотреть што делают((В переносном смысле))
17. Как вы будете удерживать онлайн, работать с игроками: Проводить МП и т. д.
18. Насколько вы терпеливы:8/10
19. На каких проектах вы были администраторами.Малибу РП

0


Вы здесь » Moonstone Role Play » Заявление на пост админстратора » Подача заявления на пост Администратора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно